Мобильное приложение для биржи фрирансеров Kwork и доступность сервиса в новогодние праздники

Биржа фриланс услуг

СохранитьСохраненоУдалено 0

Разработчики Кворк считают, что максимальное удобство и доступность использования платформы – это одна из приоритетных задач в работе биржи фрилансеров. Крайне важно, чтобы заказчики и исполнители имели возможность постоянно находиться на связи. Для этого было запущено специальное мобильное приложение для устройств с оперативной системой Android.

Создание мобильного приложения для Кворк (устанавливается через Google Play)

Ранее пользователи обращались к разработчикам сервиса с вопросом о необходимости создать приложение для телефонов с мобильной версией сайта. Оно позволяло бы моментально получать уведомления о новых заявках заказчиков, отзывах и прочих событиях в режиме онлайн.

В связи с этим был разработан и запущен Kwork Информер. Основная характеристика приложения – простота и легкость использования. Отсутствуют лишние функции, что позволяет не занимать много места в памяти телефона, и при этом эффективно выполнять главную задачу – информировать пользователя о всех происходящих изменениях в аккаунте.

О целях и принципах работы приложения Kwork Информер

Мобильное приложение призвано во многом облегчить работу на бирже. У исполнителей появляется возможность быть постоянно на связи, и мгновенно узнавать об изменении статуса заказа, новых сообщениях, отзывах и запросах. Вся информация моментально поступает на телефон в виде push-уведомлений. Для получения важных новостей отпадает необходимость периодически заходить в аккаунт, используя традиционную компьютерную версию, или проверять электронную почту. Все это делает работу фрилансера не только удобной, но и более эффективной.

Моб приложение кворк

Как установить мобильное приложение на смартфоне

Запуск работы Kwork Информера не представляет никаких сложностей. Необходимо установить приложение на телефоне, и зайти на сайт биржи с мобильного устройства, предварительно введя учетные данные аккаунта. С этого момента все уведомления будут поступать на телефон автоматически. Чтобы открылась более подробная информация, следует нажать кнопку «Перейти на сайт», благодаря чему будет доступна мобильная версия сервиса, которая, после недавних обновлений, стала еще более удобной.

Установить Kwork Информер на устройствах с оперативной системой Android можно через магазин приложений Google Play. Для поклонников Apple в скором времени появится аналогичная версия в AppStore.

График работы биржи Kwork в новогодние праздники

НГ кворк

Служба поддержки

При возникновении каких-либо вопросов, касающихся работы биржи, пользователи могут обратиться в службу поддержки, которая остается доступной в праздничные и выходные дни. Однако, срок ожидания ответа в этот период может быть дольше обычного.

Вывод средств

Для исполнителей важна информация о том, что финансовые операции на бирже не осуществляются во время новогодних праздников и выходных. Соответственно, с 29 декабря 2018 по 8 января 2019 невозможно будет произвести вывод средств со счета.

Пополнение счета

Физические лица смогут перевести деньги на счет в обычном режиме. Для ИП и ООО, желающих пополнить баланс безналичным расчетом, услуга будет недоступна в праздничные и выходные дни. Все операции, сопряженные с банковскими переводами, необходимо выполнить до 27 декабря 2018 года включительно.

График вывода средств в 2019 году (нововведения)

С 14 января вывод средств будет производиться не три, а два раза в неделю. Такой новый график работы продиктован необходимостью более тщательной проверки финансовых операций на бирже. Данные меры вводятся для обеспечения максимальной безопасности пользователей сервиса и помогают предотвратить возможные факты мошенничества.

Мобильное приложение для биржи фрирансеров Kwork и доступность сервиса в новогодние праздники
Мобильное приложение для биржи фрирансеров Kwork и доступность сервиса в новогодние праздники

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить ответ

КВОРК Мануал
Logo